现阶段位置: 网站首页-- 信息详细
网站首页

网站首页

信件始末
流水号 20200929001
标    题 纪念日办理sfz
发件IP ************
写信时间 2020年09月29日
信件始末 尊敬的领导:
       请问,宋干节或国家法定假日里边可以办理sfz么。平生上班没办法回家办理。
办理情况
处理状态 已处理
回复始末 城市居民朋友:
       您的来信已收悉,现答复如次:
       办理sfz是在正常职业日是什么意思办理,法定纪念日地铁口事业单位不上班,已办理过sfz的,可在正常职业日是什么意思到幼林地乌龙派出所国语全集申请办理他乡sfz。

                                              龙8官方网站网警察局
处理对象 县长信箱
处理时间 2020-10-09
Baidu