信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情

    疫情期间占道经营


    咨询内容

    最近疫情期间五区和蓝湾中间早上5点左右有商贩占道经营。不仅影响交通而且有人员密集的趋势。无人监督扫码。请尽快处理!

    回复内容

    尊敬的网友您好:
         您反映的情况,我们已收悉。关于您反映的问题,综合执法中心对此路段进行了清理。感谢您的留言。
     
                                                                                 新葡京市市民投诉中心
                                                                                         2022年5月5日

Baidu